秒速时时彩官网

+


热门关键词:宁波监控安装宁波防盗报警宁波门禁考勤宁波楼宇智能宁波会议系统宁波停车场管理系统宁波弱电安防系统集成 宁波计算机网络|宁波家庭影院┆宁波消防工程系统┆宁波智能家居┆宁波背景音乐┆宁波智能家居┆宁波公共广播┆宁波智能家居┆宁波可视对讲

产品分类

1m1m SC/UPC-SC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC

价格 : RMB
  • 时间 : 2018.04.22

数量:




  • 产品介绍
  • 产品留言

SC/UPC-SC/UPC 单工单模光纤跳线

秒速时时彩官网飞速(FS) 提供全套光纤跳线定制服务,如光纤连接头、长度、颜色、光纤等级、规格、材料、包装等

所有跳线在出厂前都经过严格测试, 保证端面一尘不染,插入损耗以及回波损耗皆符合国际电信标准

其单模跳线选用 G652D OS2单模光纤,符合RoHS标准


联系秒速时时彩官网



  了解更多详情,请至电

 0574-88444521



给秒速时时彩官网留言

20180401171114.png